[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NVRSK  
Форум » ARMA2 Operation Arrowhead ROSTOV CO ACE Connect » Отзывы и предложения » Бан. (если вас забанили и хотите исправится-сюда пишем...)
Бан.
NVRSKДата: Среда, 15.06.2011, 15:51 | Сообщение # 1
NVRSK
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 11
Статус: Не на сайте
Форма заполнения
Ник:
id:
когда забанен:
причина для разбанивания:


-[SF]- nvrsk
Special Force squad
 
ICQ:390664559

Alex9210Дата: Четверг, 16.06.2011, 04:37 | Сообщение # 2
Alex9210
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Ник: xxxAlex_RUSxxx
id: 1266308
Когда забанен: 15.06.2011
Причина для разбанимания: Здравствуйте меня зовут Алексей...на кануне заходил к вам на сервер...в общем был забанен из-за того что не по званию сел на вертолет Ми-24...Прошу вас простить и снять бан очень сожалею просто не знал что так будет...еще в первую ARMA играл ну и привычка осталась...буду очень признателен если разбаните...более такого не повторится...просто на многих серверах так делал, не ожидал...тут ведь не чего такого нет, я же не кого не оскорблял, вертолеты не разрушал и не растреливал свой штаб и союзников...простите пожалуйста более такого не повотрится дайте мне второй шанс, если такое опять будет замеченно то я сам виноват...спасибо за уделенное время буду ждать ответа.

Разбанил, посмотрим на твое поведение, nvrsk

Добавлено (16.06.2011, 04:37)
---------------------------------------------
Ок...спасибо большое.

Сообщение отредактировал Alex9210 - Среда, 15.06.2011, 20:18
 

DAGДата: Вторник, 21.06.2011, 11:16 | Сообщение # 3
DAG
Группа: Arma Rostov Player
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Не на сайте
Понравилась последняя редакция Domi от RUSICHа, где все конкретно по ролям. Понравилось, что снайпер стал «настоящим» снайпером, пулеметчик стал «настоящим» пулеметчиком и не может таскать гранатометы. Мне кажется это более как-то правильно, нет теперь киберсупермегабойцов, универсальных солдат, которые могут на себя все взвалить и бегать, ничего не боясь. Не все теперь могут брать оружие с глушителем, и это тоже добавляет свой интерес к этой карте. Первые впечатления положительные. Спасибо за карту.
 

Rexx(RUS)Дата: Среда, 17.08.2011, 21:42 | Сообщение # 4
Rexx(RUS)
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Ник: Rexx
Когда забанен: 27.06.2011
При попытке захода на Ростовский ТС выскакивает сообщение "You are banned permanently."
Прошу разъяснить, по какой причине и на какой срок мне выдали бан?

Добавлено (17.08.2011, 21:42)
---------------------------------------------
Ауууу!!! Администраааациииияяя!!!!!

Сообщение отредактировал Rexx(RUS) - Вторник, 28.06.2011, 17:02
 

Форум » ARMA2 Operation Arrowhead ROSTOV CO ACE Connect » Отзывы и предложения » Бан. (если вас забанили и хотите исправится-сюда пишем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

...