[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NVRSK  
Форум » ARMA2 Operation Arrowhead ROSTOV CO ACE Connect » Объявления » Рация! АСRE (Было принято решение об установке аддона ACRE!!!)
Рация! АСRE
KA3AK_61_RUSДата: Четверг, 05.05.2011, 14:57 | Сообщение # 16
KA3AK_61_RUS
Группа: Arma Rostov Player
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Kol9yN, я знаю и читать умею, более того скачал все по твоим ссылкам, тока вот ТС там уже распакованный (если не правильно выразился звиняйте).
Вкратце, у меня при использовании установщика ТС ложится не в Program Files, а папкой на рабочий стол. Ну и хрен пашет. cry
Я скачал зипованный архив, там нет setupа ТС, есть ts3client_win64 - жмакаю, запускается ТС, но надо с каждым заходом настраивать канал,т.е. каждый раз как первый раз.
Мне нужен дистрибутив или ссылку на ТС 64-битный нужной версии, ну шоб я тыркнул по setup.exe и ТС у меня все чудненько установился, вот и все я большего не прошу.
Заранее благодарен.
 

MarcusДата: Четверг, 05.05.2011, 15:30 | Сообщение # 17
Marcus
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
моя папка тс3
сетап файл для win7 x64
Я хз что тут может не работать. smile


Сообщение отредактировал Marcus - Четверг, 05.05.2011, 15:35
 
ICQ:449448638

MihonДата: Четверг, 05.05.2011, 18:25 | Сообщение # 18
Mihon
Группа: FSCO
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
я тоже думаю, что рацию нужно ставить всем, а на серваке отсекать тех у кого ее нет. ну реально, хрень какая получается. Все соблюдает нормальную систему разговора, говорят только по сути, а тут появляется "голос бога"( ну фантазии не хватило мне на то, как это назвать по другому) и засоряет все своими вопросами - ПОЧЕМУ7 А КАК? Ведь можно все и на форуме спокойно изучить по этой теме.
P.S. Парни, я соглашусь что ACRE не идеальна и в ней присутсвуют какие- то недочеты. но на мой взгляд, время, проведенное за АРМОЙ, с ней более интересно! Стоит потратить свое время на его установку!
 

RazvedkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 00:20 | Сообщение # 19
Razvedka
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
очень хорошая прога жалко мало людей ето юзают
 

Kol9yNДата: Вторник, 10.05.2011, 15:26 | Сообщение # 20
Kol9yN
Группа: Arma Rostov Player
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
ACRE обновился!
 

Kol9yNДата: Вторник, 10.05.2011, 15:29 | Сообщение # 21
Kol9yN
Группа: Arma Rostov Player
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Quote (Mihon)
я тоже думаю, что рацию нужно ставить всем, а на серваке отсекать тех у кого ее нет. ну реально, хрень какая получается. Все соблюдает нормальную систему разговора, говорят только по сути, а тут появляется "голос бога"( ну фантазии не хватило мне на то, как это назвать по другому) и засоряет все своими вопросами - ПОЧЕМУ7 А КАК? Ведь можно все и на форуме спокойно изучить по этой теме.
P.S. Парни, я соглашусь что ACRE не идеальна и в ней присутсвуют какие- то недочеты. но на мой взгляд, время, проведенное за АРМОЙ, с ней более интересно! Стоит потратить свое время на его установку!

ЫЫ Голос Бога - КАКАДУ, или звонок из М\Ж который звенеть подло в наших головах!!!

Мих будем таким какаду устраивать мозговую проверку, выдержат ли!!! ыыы biggrin biggrin biggrin

 

Kol9yNДата: Вторник, 10.05.2011, 15:30 | Сообщение # 22
Kol9yN
Группа: Arma Rostov Player
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Так с Казаком мы всё решили хитрым хаком wink
 

MarcusДата: Вторник, 10.05.2011, 22:36 | Сообщение # 23
Marcus
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Quote (Kol9yN)
ACRE обновился!

Эм... нет. smile
Если не там смотрю, то скинь ссылочку, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Marcus - Вторник, 10.05.2011, 22:39
 
ICQ:449448638

Kol9yNДата: Среда, 11.05.2011, 12:36 | Сообщение # 24
Kol9yN
Группа: Arma Rostov Player
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Все ссылки обновляются в шапке поста с указанием версии!
 

HomelionДата: Суббота, 14.05.2011, 00:52 | Сообщение # 25
Homelion
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
новая версия вышла Advanced Combat Radio Environment version 1.2.10 обновляться будем?
http://www.armaholic.com/page.php?id=11339
 

Kol9yNДата: Суббота, 14.05.2011, 10:50 | Сообщение # 26
Kol9yN
Группа: Arma Rostov Player
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
ДА БУДЕМ!

В ней исправлены вылеты ТС и прочие! работает лучше и стабильнее проверил!

 

NVRSKДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:33 | Сообщение # 27
NVRSK
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 11
Статус: Не на сайте
ACRE это модификация для игры ArmA 2, позволяющая имитировать радиосвязь между игроками, используя программу Team Speak 3.

Установка
Итак, прежде всего необходимо скачать актуальную версию Team Speak и ACRE. Сделать это можно, например, здесь: Armaholic ACRE page
В последнее время мод стал инсталлироваться вместе с уже настроенным TS3, достаточно просто запустить инсталлятор и следовать инструкциям.
Если вам в руки попала версия, запакованная в архив, то вам необходимо распаковать папки @ACRE, @JayARMA2Lib, Keys, Userconfig, Expansion и файл dsound.dll в корневую папку игры, а файл вида acre_win32/64.dll (32/64 в зависимости от вашей операционной системы) в папку plugins в директории Team Speak 3.
Для активации необходимо включить Team Speak 3, подключиться к любому его серверу, проверить подключен ли плагин во вкладке Settings-Plugins, подключить к игре папки @ACRE и @JayArma2Lib и играть.

Использование
Итак, мы в игре. Прежде чем углубляться в дебри настроек различных радиостанций нужно запомнить комбинации клавиш, используемых аддоном.
Ctrl+Shift+X - открыть интерфейс текущей радиостанции
Ctrl+Shift+C - следующая радиостанция, если у вас их две или более.
Alt+Shift+C - предыдущая радиостанция, если у вас их две или более.
Ctrl+Shift+V - открыть список доступных радиостанций.
Слева сам список, справа кнопки "make active" (сделать активной) и "open radio" (показать интерфейс) и "close" (закрыть).
Ctrl+Shift+стрелка влево - переместить наушник в левое ухо
Ctrl+Shift+стрелка вправо - переместить наушник в правое ухо
Ctrl+Shift+стрелка вверх - передача сигнала в оба наушника
CapsLock - тангента радиостанции
Alt+Shift+1/2/3/4 - говорить в первую/вторую/третью/четвертую радиостанцию из списка.
А так же в контекстном меню на колесике мыши есть опция
Lower Headset/Raise Headset, что позволяет снять/одеть гарнитуру радиостанции.

Теперь начнем знакомиться с различными радиостанциями, представленными в аддоне.

AN/PRC-343
Маломощная индивидуальная радиостанция с небольшим радиусом действия, для обеспечения связи на уровне отделения. Имеет жестко фиксированные каналы, без возможности смены частоты, и кнопку регулировки громкости.

Сверху возле антенны радиостанции имеются два переключателя. Первый, левый, переключает каналы, которых всего 16, второй, правый, изменяет уровень громкости. Нажимая на переключатель левой кнопкой мыши мы делаем шаг переключателя вперед, а правой - назад.
Максимальная дальность передачи сигнала - до 700 метров.

AN/PRC-148 VHF/UVF

AN/PRC-148 стандартное коммуникационное устройство на уровне взвода. Эта рация действует на сравнительно большой дистанции и имеет довольно большую мощность (5W от батареи). У радио есть диапазон мощности 100-5000mW (.1W - 5W), и 100 предопределенных каналов.
Интерфейс радиостанции:

Сверху, как и на prc-343 находятся два переключателя - каналов и громкости.
Каналы изначально строго фиксированы, но их можно задать по желанию. Нажмите кнопку MODE на радиостанции. Дисплей изменится.

Теперь вместо шести нулей выставьте необходимую частоту, используя кнопки вверх/вниз и кнопку GR для перехода к следующей цифре. Завершите ввод кнопкой ENT.

Для изменения выходной мощности радиостанции необходимо дважды нажать кнопку MODE.

В поле CUR отображается текущая мощность.
В поле NEW отображается новая мощность.
Выставив необходимую мощность кнопками вверх/вниз, завершите настройку, нажав ENT.
Максимальная дальность передачи - до 5 км.

AN/PRC-119

AN/PRC-119 часть семейства раций, известных как SINCGARS. Они обеспечивают связь, главным образом, для воздушной и наземной техники. Существуют так же и портативные радиостанции AN/PRC-119, которые широко используются в вооруженных силах различных стран.
Интерфейс радиостанции.

Параметры настройки мощности AN/PRC-119: Низкая, Средняя, Высокая, и PA (Мощность рации в положении "РА" достигает 40000mW, но использоваться может исключительно в технике). Для переключения режимов, используются левая или правая кнопки мыши.

Нужно отметить, что эффективный диапазон радио в немалой степени зависит от того, где передатчик и приемник расположены. В режиме "LO" примет сигналы на расстоянии в приблизительно 500-800 метров, режим "М" позволит держать связь на расстоянии 3-5km, "HI" сделает общение возможным на расстоянии приблизительно 8-10km в зависимости от условий и рельефа местности. Режим "PA" позволит общаться на расстоянии 35-40km.

Переключение каналов осуществляется отдельной ручкой. Каналов всего 6.

Для смены частоты выбираем нужный канал, при помощи переключателя каналов, нажимаем кнопку "FREQ" на клавиатуре рации, вводим нужную частоту последовательным нажатием цифровых кнопок, подтверждаем новую частоту нажатием кнопки "СТО".

Под громкость так же отведен отдельный переключатель.

Максимальная громкость - ручка по часовой стрелке до упора.
Максимальная дальность передачи - до 10 км.

AN/PRC-117F (Foxtrot)
Добро пожаловать в двадцать первый век.

Эта портативная радиостанция - современная разработка, отвечающая всем требованиям военной радиосвязи. Радиус покрытия - до 25 км.
Интерфейс.

Итак, для настройки рации существуют две двухпозиционные кнопки: Vol (громкость) и Pre (переключение каналов), полноценный цифровой блок и ручка переключения режимов.

Для изменения выходной мощности рации
1. Нажмите кнопку PGM, или 8.
2. Выберите канал, накотором вы желаете изменить мощность стрелками "ВЛЕВО" или "ВПРАВО"
3. После выбора канала, нажмите ENT

4. Используйте стрелки "ВЛЕВО" или "ВПРАВО", чтобы выбрать меню POWER. "POWER" должно мигать.
5. Нажмите ENT, на экране будет показана текущая мощность и желаемая.
6. Стрелками "ВЛЕВО" или "ВПРАВО" выберите желаемое значение
7. Нажмите ENT, для сохранения изменений.

Для настройки частоты необходимо:
1. Нажмите кнопку PGM, или 8.
2. Выберите канал, на котором вы желаете изменить частоту, стрелками "ВЛЕВО" или "ВПРАВО"
3. После того, как нужный канал выбран, нажмите ENT
4. Используйте стрелки "ВЛЕВО" или "ВПРАВО", чтобы двигаться в меню FREQ. "FREQ" должно мигать.
5. Нажмите ENT снова, на экране отобразится табло ввода.

6. Стрелками "ВЛЕВО" или "ВПРАВО", вы можете перемещаться между цифрами,
7. Наберите частоту, которую Вы желаете установить.
8. Нажмите ENT, чтобы сохранить новую частоту.

Важно для всех радиостанций! Вводимая частота должна быть кратна 25. То есть, две последние цифры частоты, должны быть 00, 25, 50, либо 75.

Автор текста: Stigmat


-[SF]- nvrsk
Special Force squad
 
ICQ:390664559

Kol9yNДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:07 | Сообщение # 28
Kol9yN
Группа: Arma Rostov Player
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Норм! Засунь этот пост на верх и прилепи его + !!!НЕ КАЧАЙТЕ С АРМАГОЛИКА!!!, берите из поста выше, там прямая ссылка от разрабов!
 

absentДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:48 | Сообщение # 29
absent
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Парни подскажите как победить TS3 и ACRE! Перепробывал все версии и того и другова при подключении плагина в TS3 пишет красным что плагин не подключен и галочек на против нету.
Перепробывал и 32 и 64 разрядые версии ((
 

Форум » ARMA2 Operation Arrowhead ROSTOV CO ACE Connect » Объявления » Рация! АСRE (Было принято решение об установке аддона ACRE!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

...