[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NVRSK  
Форум » ARMA2 Operation Arrowhead ROSTOV CO ACE Connect » Отзывы и предложения » ДОМИНАЦИЯ.
ДОМИНАЦИЯ.
[AS]OLDpRAporДата: Среда, 03.10.2012, 13:34 | Сообщение # 1
[AS]OLDpRApor
Группа: Arma Rostov Player
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Не на сайте
Сегодня, вчера играли 23 человека,позавчера на коннекте играли в доминацию-люди приходят играть без акры....если у администрации другое видение состава миссий на коннекте, напишите обЪявление!
Всем кто хочет -пишите сюда свое мнение -Быть или не быть доминации на коннекте без акры.
 

BRIGADNIY_GENERALДата: Среда, 03.10.2012, 20:15 | Сообщение # 2
BRIGADNIY_GENERAL
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Был последний раз месяц назад тогда только поставили АСRE на хард, я был против этого так как это не тушино не вог, а игра здесь как правило одиночек без коммандира(ов) и по сути каждый действует так как ему хочется. Пришёл на сервер вижу, что хард пустой, а 23 человека играют на коннекте. Сегодня тоже на коннекте играли и тут серв пропал и позже я узнаю, что товарищ колдун выгонял с сервера ЛЮДЕЙ не считаясь с их мнением и сбрасывал его... совпадение ли? Я попрошу администрацию сервера не считать нас баранами, а себя чабанами и не надо людям навязывать то что им не нравится. Это моё мнение. Я ЗА доминацию на коннекте, а лучше на харде без акры.
 

Форум » ARMA2 Operation Arrowhead ROSTOV CO ACE Connect » Отзывы и предложения » ДОМИНАЦИЯ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

...