[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NVRSK  
Форум » ARMA2 Operation Arrowhead ROSTOV CO ACE Connect » Отзывы и предложения » Бьем в колокола :) (нашествие нехороших малолетних идиотов)
Бьем в колокола :)
VAL57RUSДата: Вторник, 15.03.2011, 01:36 | Сообщение # 1
VAL57RUS
Группа: FSCO
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Не на сайте
В общем, раз нет пока отдельной книги жалоб для "РОСТОВ ТЕСТ АСЕ", то пишу сюда. deal

С 14 на 15 марта на этом серваке объявились в некотором количестве нехорошие люди bag Играли они за синих - и ту забурлило и закипело. Вобщем появились неубиваемые панцервагены, с шашкой, буркой и патронами, бесконечными патронами smile В это же время у красных появились лаги, игра превращалась в пошаговую стратегию, а техника устраивала фейерверки из дымовых завес. Но мы не сдались и продолжили битву. evil

Хотелось бы проверку на ключи и аддоны. А то жития от ентих супостатов не стало.
Верните тоталитарный режим на этот сервер. Раздайте наградные банхамеры killed проверенным людям.

Сообщение отредактировал VAL57RUS - Вторник, 15.03.2011, 01:38
 

OperДата: Четверг, 17.03.2011, 10:18 | Сообщение # 2
Oper
Группа: FSCO
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Не на сайте
Поддерживаю
 

DAGДата: Среда, 20.04.2011, 15:12 | Сообщение # 3
DAG
Группа: Arma Rostov Player
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Не на сайте
Вот такие отзывы о сервере на GMNET.RU форуме:
Quote (Greez)
кстати ради прикола вчера заходил на Ростов, где сигнатуры не проверяются и пускают всех с любой АСЕ, с модом отладчика. потелепортировался по карте, посмотрел на всех игроков, полетал на беспилотнике, посмотрел кто где и так далее. сделал себе суперснайперку. в сторонке создал себе абрамс. ну вообщем делайте выводы :bw_biggrin:

http://www.gmnet.ru/forums/showpost.php?p=983540&postcount=797

Будут ли приниматься меры против читеров и багоюзеров?

Сообщение отредактировал DAG - Среда, 20.04.2011, 18:26
 

NVRSKДата: Среда, 20.04.2011, 20:15 | Сообщение # 4
NVRSK
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 11
Статус: Не на сайте
DAG, баним гриза! biggrin а по делу, сигнатуры отключили, т.к не получается сделать проверку правильно, сервер начинает гореть красной лампой, и никто не заходит...

-[SF]- nvrsk
Special Force squad
 
ICQ:390664559

DAGДата: Среда, 20.04.2011, 20:51 | Сообщение # 5
DAG
Группа: Arma Rostov Player
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Не на сайте
Нееее, я не имел виду банить Greezа, он то, как раз адекватный человек biggrin . Просто пару раз было замечено, что народ грузится под 100кг. и бегает не уставая. А сообщение Greezа доказывает, что мне это не показалось.
 

NVRSKДата: Среда, 20.04.2011, 23:33 | Сообщение # 6
NVRSK
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 11
Статус: Не на сайте
DAG, завтра подключу проверку, по хорошему народ не захотел (в плане свободы выбора звуковых модов, или графических ) теперь только с тем, что у нас разрешенно.

-[SF]- nvrsk
Special Force squad
 
ICQ:390664559

DAGДата: Четверг, 21.04.2011, 11:47 | Сообщение # 7
DAG
Группа: Arma Rostov Player
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Не на сайте
Да, не получается зайти на сервер с такими установками. Извините, что пытаюсь вам советовать, но может вам обратиться к Greezу по поводу настроек сервера, он как-никак админит на отстреле и мне кажется, что он разбирается в этом. Вы тоже разбираетесь в этом, но может отстреловские параметры сервера более точные и правильные. На отстреле все настроено, кружек подсвечивается желтым и на сервер пускает беспроблемен.
 

RUSICHДата: Суббота, 23.04.2011, 16:28 | Сообщение # 8
RUSICH
Группа: Arma Rostov Player
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Аналогичная ситуация. Не могу подключиться к серверу. Пробовал разные комбинации подключения модов. Вкл/отключение Бетки. Версий АКРЕ. Ничего не помогает! Отстреловсий серевер горит зеленым кружочком. Ростовский - красным.
Вы наверно и сами заметили резкое падение количества игроков на сервере. Наверно и они столкнулись с схожей ситуацией.

Добавлено (23.04.2011, 16:28)
---------------------------------------------
Мне кажется, проверку на моды @ACRE и @fallujah1_1 не должна быть "строгой",а их ключи должны быть в списке разрешенных модов (как звуковых) для подключающихся игроков. Их отсутствие не должно препятствовать подключению. Вдруг (в текущий момент) не запущена Фаллуджа или человек просто не хочет (или не может в виду отсутствия TS3) использовать ACRE.

P.S. А подключиться всё ещё не получается...

Сообщение отредактировал RUSICH - Суббота, 23.04.2011, 16:34
 

NVRSKДата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:26 | Сообщение # 9
NVRSK
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 11
Статус: Не на сайте
Quote (RUSICH)
P.S. А подключиться всё ещё не получается...

получится! smile но чуть попозже... )


-[SF]- nvrsk
Special Force squad
 
ICQ:390664559

MihonДата: Четверг, 05.05.2011, 17:53 | Сообщение # 10
Mihon
Группа: FSCO
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Я предлагаю поставить на серваке проверку аддонов. Ну куда это годиться- заходят люди с правленными конфигами, а ты как идиот пытаешься понять почему они так трудно умирают, выискиваешь его среди других игроков и пытаешься повторить задуманное. Поставили на серваке A.C.R.E.- СМЫСЛ!? Люди играют, пытаются организовать слаженную игру, но тут заходят НЕКТО и все теряет смысл! Я понимаю, что у всех есть право на игру, но из 4 серверов можно выделить один под попытки сыграть в командах? Ведь число игроков с A.C.R.E. увеличивается. Людям интересно!
P.S. Я конечно не сторожила Ростова, но как то обидно слушать на других- о том что все Читаки играют на Ростове. Буквально вчера, парня с правленым файлом anims не пустило на "отстрел" хотя до этого, я видел его ник на конекте.
 

mayhemДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:40 | Сообщение # 11
mayhem
Группа: Arma Rostov Player
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Привет
Включите проверку ,читаки запарили уже cry ,кто будет ныть что не может зайти и типо того и есть читаки smile
 

FlankerДата: Вторник, 10.05.2011, 10:40 | Сообщение # 12
home
Flanker
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 8
Статус: Не на сайте
вопрос такой, проверку включаем на всех сервах одновременно, либо бдя читаков оставим для протравки один?
 

NVRSKДата: Вторник, 10.05.2011, 10:45 | Сообщение # 13
NVRSK
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 11
Статус: Не на сайте
Если ставить на 1 сервер - то что в итоге? индивид, зааходит в игру с кучей модов, всяких вредоносных кодово - *ехидно смеясь*, и видит сие картину: сервер, на котором он играл раньше - горит красным, он идет на другой, где не включено... и так следущий, и т.д.... логично? smile

-[SF]- nvrsk
Special Force squad
 
ICQ:390664559

FedotVAДата: Среда, 11.05.2011, 17:35 | Сообщение # 14
FedotVA
Группа: Special Force
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Не на сайте
ПРО ВТОРОЙ ФРОНТ НЕ ЗАБУДЬТЕ!!!!

-[SF]- BOB@H
Special Force squad
 

RUSICHДата: Пятница, 20.05.2011, 14:21 | Сообщение # 15
RUSICH
Группа: Arma Rostov Player
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Для интересующихся, чем можно посмотреть имена говорящих в ТС. Я использую прогу PlayClaw (типа Fraps) умеющую записывать и делать скриншонты с экрана, а также выводит доп. инфу о проце и графическом ускорителе.
http://www.sytexis.com/bin/playclaw.2.1.0.1480.exe
Правда придется любоваться надписью, что версия не зарегистрирована. Но можно и заплатить 300WMR. Это 300 рос.руб.
После её установки появляется папочка ts3plugins из которой берем плагин в соответствии с ОС и помещаем в папку с ТС. Ну и т.д.


Сообщение отредактировал RUSICH - Пятница, 20.05.2011, 14:27
 

Форум » ARMA2 Operation Arrowhead ROSTOV CO ACE Connect » Отзывы и предложения » Бьем в колокола :) (нашествие нехороших малолетних идиотов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

...