[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NVRSK  
Форум » ARMA2 Operation Arrowhead ROSTOV CO ACE Connect » Карты и их содержание » Пожелания по улучшению Доминации
Пожелания по улучшению Доминации
LOSTДата: Четверг, 17.05.2012, 14:14 | Сообщение # 16
LOST
Группа: Arma Rostov Player
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
разрешить все, "нытиков" забанить.
 

miragskyДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:27 | Сообщение # 17
miragsky
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
1) Разговоры на тему уменьщения количества ботов не считаю целесообразным и предлагаю хоть голосование что ли устроить все таки доминация под армой это также военные действия против ботов, а бегать в городе с 10 ботами и 1 человеком не считаю интересным занятием и не думаю что это способно укрепить позицию сервера.
2) На каком то сервере видел функциональное использование большого американского самолета (который вшит в игру) как средство переброски техники и пехоты - считаю крайне интересной задумкой.
3) Вроде как в арме так же есть инженерный танк который я думаю тоже можно было бо включить в миссию.
4) И ещё по поводу вертолетной переброски техники, но Колдун говорит что это вроде нереально сделать к сожалению!

А ещё, мне кажется было бы интересно расширить зону городу для карты Такистан и ввести Доминацию на чернорусь, т.к. все таки чернорусь намного более разнообразна нежели такистан и играть на ней соответственно тоже ни чуть не менее интересно, там я думаю и народ потянеться.

Потом, помню в арме был вертолет США который прилетал на город и адски лупил там все что можно, можно ли это реализовать?

Далее, почему бы на базе не поставить пару гаубиц если их можно прицепить к грузовикам было бы реально круто!

Ещё наверное повстанцам в города тоже можно было бы поставить гаубицы)) так для фана))

И ещё в варфаре помню был БПЛА он бы очень пригодился в доминации.


Сообщение отредактировал miragsky - Воскресенье, 26.08.2012, 20:23
 

MihonДата: Четверг, 04.10.2012, 17:22 | Сообщение # 18
Mihon
Группа: FSCO
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Quote (LOST)
разрешить все, "нытиков" забанить.

присоединяюсь! раньше было интересней в разы. Военный симулятор в контру превратили. Извращение зацикленных.
 

nail_sharpДата: Воскресенье, 14.10.2012, 06:35 | Сообщение # 19
nail_sharp
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
... Ну и ... Каким-то образом разрешить "трофейное оружие" не по рангам....
Понимаю - типа "табельное". Выдали в оружейке и бла-бла-бла ... Просто сохранение после респауна, именно на "трофейное" убрать. А нытиков правы - забанить )
 

ВовкаДата: Пятница, 19.10.2012, 19:11 | Сообщение # 20
Вовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
столько набил
ну и блин форум
________
короче, нытиков в расход. не можете настроить- идите в контру играйте
тоже мне, реализм- убитый через всю карту говорит, из-за какого куста его убили
тьфу

Добавлено (19.10.2012, 19:11)
---------------------------------------------
- понизить очки за выполнение сайда- не более 15 (игра превращается в гонку по сайдам, города никому не нужны)- вроде по затратам будет справедливо.
- бонусную технику за сайды давать любую, но на легковой платформе- уаз, хамви. верты, бредли, страйкеры и т.п.- исключить
- ввести понятие "трофейного" оружия- отнял в бою- оно твое. не по рангу, не по званию, а на праве сильного. отнял- и все тут.
- включить начисление баллов за подбитую технику, а не за экипаж в ней. удвоить число за уничтожение техники противника-
вот тут поширее-
замечено неоднократно, что баллы начисляются только за персов в технике. меня сбивали на верте, я падал, сгорал- умирал, однако в зачет это противнику (игроку) не шло. хочется именно за технику получать. вплоть до удвоенных баллов за сожженный мобильный штаб противника, если это (уничтожение) не противоречило правилам.

и вопрос, что называется, на засыпку-
-а есть этот самый некто, кто будет этим заниматься?

 

Форум » ARMA2 Operation Arrowhead ROSTOV CO ACE Connect » Карты и их содержание » Пожелания по улучшению Доминации
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

...